Артём - снайпер из легендарного 1-го резервного батальона Сергея Кульчицкого, сформированного из бойцов Самообороны Майдана. Как и все майдановцы, пошёл на фронт в первых рядах. После ротации вместе с ребятами решил обучиться профессиональной стрельбе. Они два месяца тренировались на полигоне, приглашали тренеров. Уже во втором призыве Артём был замечен командованием за талант обращения с винтовкой, а также за успешную работу корректировщиком. Конкретными своими работами не хвастал, говорит, что о таких вещах не спрашивают. Будем знать на будущее) Хотя одну историю рассказал, но сейчас не об этом.

Силами волонтеров и спонсоров, на смену старенькой СВД Артёма, которая не справлялась с поставленными задачами, удалось приобрести винтовку Steyr Mannlicher Pro Hunter в магнум калибре 300 Win. Mag. (стоимость свыше 10 000у.е.!!!), которая дает возможность уверенно поражать противника на дистанции до 1200 метров!
И это событие могло бы остаться сейчас радостной новостью для нас всех, НО на переоснащение этой волшебной винтовки для армейских задач нужно потратить ещё 450 у.е.

Всех, кто понимает чего стоит отличный снайпер с отличным инструментом, с нетерпением ждём на Канатной 35, или
Номер карти "Приват Банк" :
4731 2171 0615 9427
Кручинина Наталия Владимировна
с обязательным сообщением на нашу страничку о вашем вкладе "ДЛЯ СНАЙПЕРА"!!!