Каждый из нас может помочь ребятам на передовой по мере своих возможностей. Будь-то теплые носки с запиской или перевод деньги на карту Приватбанка - защитникам нужна наша поддержка. Помните, только совместными усилиями мы победим.

Список вещей, всегда необходимых нашим бойцам:

Деньги на карту (в первую очередь они нужны для закупки топлива, чтобы доставить волонтерскую помощь лично в руки солдатам на фронт, для приобретения спецодежды и других вещей первой необходимости).
Номера карт:
4731 2171 0523 3652 Кручинина Наталия Владимировна
или
4731 2171 0615 9427 "Небайдужий народ" Кручинина Наталия Владимировна

Обновлённые заявки здесь - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cITkoTuueIKCLTWejSFihcwjsB40INXDmnF2DNMpTfs/edit#gid=1694050820

Вынуждены кричать о помощи. Не можем выполнить заявки ребят из-за отсутствия средств. Мы понимаем, что море, лето, настроение отдыхательное, но давайте вспомним тех, благодаря кому у нас не стреляют. Ребята, они все там-же и там продолжают стрелять, ежедневно там гибнут лучшие, им нужна наша помощь и поддержка, давайте не будем равнодушными! Завтра утром выезд в Днепропетровск для передачи и оплаты беспилотника, недостающая сумма 900$. Так-же собираем на тепловизор для 18БТРО, на 2 авто для ПВО-шников и 18 БТРО, и заявки на экипировку (посмотрите список может Вы сможете что-то приобрести самостоятельно и передать ребятам), а в кассе... Они надеятся на нас с Вами!

Отчет ТУТ

Актуальные заявки ТУТ

Артиллеристы, те для которых девушки огромные сети плели, живут в лесу. Очень нуждаются в походных складных стульях и столах!!! Посмотрите дома. Может лежит без надобности. Мы на Канатной!!!

ДО ВЕЧЕРА 15.08.:
Матрац - 1
Кабель алюм. 2ж., сечение 4 - 600 м
Машинка д/уничтожения бумаги!!!!!!!!!!!!!! Ну, есть же б/у у кого-то, ну пылится без надобности!!!!!!!!!!!! Ну, пожалуйста!!!!
Футболки, трусы, носки, влаж. салфетки, очистители воды - много.
Сигареты, кофе и что-то домашнее. Вот всё равно что, просто как дома чтобы.

Полный список потребностей

На востоке ночью уже холодно. Потребности флисовые кофты, Термобилье, флисовые одеяла (попросили ребята из разведки, ими модно укутаться, они легкие и компактные надо 25 штук)!

По таблице:
В 56 бр не попадаем - они в Луганской. Давайте попробуем передать почтой (публикуем на странице, вдруг кому-то не удобно табл. открывать):
набор гаечных ключей (до 32) 2 шт
механический домкрат 1шт
монтировки 3шт
кувалды-молотки 4шт
дизельный генератор 1шт
палатка на 4 человека 2 шт
наколенники 8 пар
разгрузки 8 шт
рюкзаки 8 шт
рации 3шт
бинокль 1шт
кастрюля 5л 1шт
сковорода большая 1 шт
индивидуальные аптечки 8 шт

Жёлтенькие строки - это вы закрыли или почти закрыли заявку!!!

Таблица

"Посейдон" (моряки в Мариуполе) попросил кастрюли - 30л, спальники и пятиточечники!!!
До завтра ещё успеем приобрести!
Дорогой НЕБАЙДУЖИЙ, нам всё ещё нужны средства!!!
Канатная, 35. Ворота с гербами! Будем ждать ВАС хоть до ночи!!!
Ruslan Forostyak машину нашли!!! Топливо считаем!

Срочно!!! Надо оплатить 36 пар противоосколочных очков общая сумма 3240грн.,времени до вечера, денег на карте не хватает, помогите пожалуйста!!!
Номер карти "Приват Банк" :
4731 2171 0523 3652 
4731 2171 0615 9427 
Кручинина Наталия Владимировна